d0b8d0b7d0b0d0b3d0b8d180d180d0b5 d0b0d181d182d0b0d0bdd18b d0b3d0bed180d0bad0b0 d0b2d18bd0b8d0b3d180d18bd0b2d0b0d0b5d182 d182d180d0b8 - Изагирре Астаны Горка выигрывает три гонки

Изагирре Астаны Горка выигрывает три гонки

Новости Спорта

Нурсултан – Астана профессиональный гонщик команды Горка Изагирре выиграл чемпионат страны Басков велокросс декабря. 29, сообщает prosports.kz. Верхняя отделка похвалил его двух предыдущих побед в последних шести недель.

28 9ef1cc75eb353484bc6fa32db12a5ff0 - Изагирре Астаны Горка выигрывает три гонки

Фото кредит: prosports.kz.

Изагирре, уроженец Испании, занял первое место ноября. 24 в чемпионатах Гарай СХ Бискайя в Стране Басков, обогнав младшего брата, Иона, на 44 секунды. Джонатан Ластра, от UCI (союза велосипедистов) профессиональной континентальной команды Caja в сельской местности–Сегуру РГА, заняла третье место.

Член Астана Pro команда Омар Freilé финишировал шестым. Луис Леон Санчес был заявлен на гонку, но не участвовать.

Изагирре также выиграл декабря. 2 Abadiñoko Udala Сария в Испании. Исмаэлю Эстебану, который занял 25 секунд после лидера, занявшие второе и Кевин Суареса, который прибыл спустя 19 секунд, занял третье.

Последнем сезоне победа была на его родине. Братья присоединились команды Astana Pro в 2019 году и уже принес его побед. Чемпионат Испании состоится января. 10-12.

Астаны, официально чемпион мира сборная Астаны (термин, используемый для названия команды велоспорт высшей категории в профессиональный велоспорт-шоссе) была сформирована в 2006 году после распада свободы Сегуру-Вюрт команды. Александр Винокуров (известный поклонникам как вино), бывший профессиональный гонщик дорожный велосипед и в настоящее время в команде генерального менеджера, получили помощь от Первого Президента Нурсултана Назарбаева о создании новой команды.

Команды Astana Pro будет ввести свой 15 сезон в 2020 году. За последние 14 сезонов, она достигла 37 побед и занимает пятое место в мире. Команда представила свои 28 официальных членов на предстоящий сезон с декабря. 14.

“Сегодня мы начинаем наш 15-й сезон. Мы прошли долгий путь и мы добились много больших целей, но я уверен, что многие великие и удивительные вещи еще впереди. Мы начинаем новый сезон полностью готов и высокую мотивацию для чего-то большего. Я хотел бы поздравить команды Astana Pro на очень красивых и успешных сезона мы провели в 2019 году и я хочу пожелать ребятам, чтобы достичь еще больших успехов в предстоящем году”, – сказал Винокуров.