d0b1d0b0d180d18bd181 d0b2d18bd0b8d0b3d180d18bd0b2d0b0d0b5d182 d0bfd18fd182d18bd0b9 d0bad183d0b1d0bed0ba d0bfd180d0b5d0b7d0b8d0b4d0b5 - Барыс выигрывает пятый Кубок Президента Казахстана по хоккею

Барыс выигрывает пятый Кубок Президента Казахстана по хоккею

Новости Спорта

Н – Н-хоккейный клуб “Барыс” выиграл августа. 11 2019 Кубок Президента Казахстана по хоккею, сообщает Olympic.kz.

2019081201074030057 amm 5280 1024x576 - Барыс выигрывает пятый Кубок Президента Казахстана по хоккею

Фото кредит: hcbarys.kz.

“Поздравляем футболистов и тренеров команды с великой победой!”, – сказал Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в своем аккаунте в Twitter.

“Барыс” победил “Ак Барс” Казань 6:1 авг. 7, воспитанником нижнекамского “Нефтехимик” 5:3 по Августа. 8, в Екатеринбурге “Автомобилист” 3:2 На августа. 10 и уфимский Салават Юлаев 2:1 На августа. 11, чтобы обеспечить себе первое место уже в пятый раз на 10-й ежегодный турнир. Хоккейные клубы “Автомобилист”, “Ак Барс”, “Салават Юлаев” и “Нефтехимик” занял второе, третье, четвертое и пятое места, соответственно, и были вручены награды Премьер-Министр РК и Казахстанской федерации хоккея Аскар Мамин.

scxgwz - Барыс выигрывает пятый Кубок Президента Казахстана по хоккею

“Это был сложный график с четыре игры за пять дней, но вся команда очень упорно работала,” Барыс хоккеист Дастин Бойд, лучший бомбардир турнира, рассказал Vesti.kz.

Ко времени августа. 11 матч между Барыс и Салават Юлаев, бывший был гарантированно выиграть Кубок Президента Казахстана, набрав наибольшее количество очков на протяжении всего турнира.

“В каждом матче, наша задача состояла в том, чтобы улучшить нашу игру и форму. Этот результат не был так важен, как сам ход игры,” капитан Барыса Дитц Даррен, лучший защитник турнира, рассказал Sports.kz.

srhfnb - Барыс выигрывает пятый Кубок Президента Казахстана по хоккею

“Счет открыл Никита Михайлис игрока Барыса в первом периоде и сравняли счет Салават Юлаев-плеер Максим Майоров во втором периоде. Все должно было решиться в заключительной 20 минут, но не было никаких целей. Овертайм не изменил счет, но “Барыс” вышел сильнее в серии буллитов,” Sports.kz описал августа. Матч 11.

Кубок Президента Казахстана-это разминка для регулярного хоккейного сезона в сентябре. 1 В февраля. 27, после чего 2019-2020 Континентальной Хоккейной Лиги плей-офф определят победителя 2020 Кубок Гагарина, 1 марта по 30 апреля.

AKM 9550 1 1024x700 - Барыс выигрывает пятый Кубок Президента Казахстана по хоккею

“Вы должны понимать, что это предсезонный турнир. Нам нужно больше работать перед стартом регулярного чемпионата в КХЛ, который является нашим главным приоритетом”, – сказал Бойд Vesti.kz.

Барыс будет играть в Дивизионе Чернышева в рамках Восточной конференции на 12-й сезон КХЛ, сталкиваясь друг с другого в два раза 24 команды, в домашнем матче и на выезде. Он также сыграет два матча с каждой из его дивизионных соперников и четыре игры против не дивизионного команд.