d0bad0b0d0b7d0b0d185d181d182d0b0d0bdd181d0bad0b8d0b5 d181d0bfd0bed180d182d181d0bcd0b5d0bdd18b d0b7d0b0d0b2d0bed0b5d0b2d0b0d0bbd0b8 1 - Казахстанские спортсмены завоевали медали на чемпионате Азии по велоспорту на треке

Новости Спорта

Н – казахский старшие и младшие спортсмены завоевали одну золотую, три серебряные и три бронзовые медали октября. 17-19 на чемпионате Азии по велогонкам на треке в Сеуле, Южная Корея, сообщает Olympic.kz.

1571826967 1024x682 - Казахстанские спортсмены завоевали медали на чемпионате Азии по велоспорту на треке

Фото кредит: Olympic.kz.

Андрей Чугай взял золото в приурочен гонки, завершив один-километровой дистанции в 1.01639 минут. Он был на втором и третьем местах по Малайзии Зонисом Mohid и Китая Лу Ци, соответственно. Казахстанский спортсмен Сергей Пономарев стал пятым, сообщает sports.kz.

Алишер Zhumakan завоевал серебряную медаль в индивидуальной гонке преследования, проиграв Senhun Пак из Южной Кореи. Сотрудник южнокорейского Kenho Мин был третьим.

Артем Захаров набрал 127 очков, чтобы захватить серебро на конкурсе омниум. Eiya Хашимото из Японии завоевал золотую с 135 очками и черт Шин из Южной Кореи “бронзу” со счетом 121.

Рината Султанова взяли серебро в шорт-треке у женщин, с Хуэй Ши из Гонконга, завоевав золото и Юка Кобаяши из Японии, заработав бронзу, сообщил hk.sports.appledaily.com.

Захаров и Роман Vasilenkov получил бронзу в конкурсе Мэдисон. Спортсмены из Южной Кореи выиграл гонку и пара из Японии взяли серебро.

Казахстанские велосипедисты завоевали две бронзовые медали в командных соревнованиях. Юниоры Александр Бекенов, Дмитрий Потапенко, Дмитрий Носков и Бауыржан Zhaparuly занял третье место в Чейз гонки, увенчанный команды Южной Кореи и Китая. Аналогично, Ульяна Сухоребрику, Титовская Кристина, Кристина Стужук и Akpeil Осим взяла бронзу в юниорском зачете, увенчанный команд из Южной Кореи и Китая.