d0bad0b0d0b7d0b0d185d181d182d0b0d0bd d0bed0b1d0b5d181d0bfd0b5d187d0b8d0b2d0b0d0b5d182 d0b4d0b2d0b5 2020 d0bed0bbd0b8d0bcd0bfd0b8d0b9 - Казахстан обеспечивает две 2020 олимпийские лицензии на чемпионат мира

Казахстан обеспечивает две 2020 олимпийские лицензии на чемпионат мира

Новости Спорта

реслинг

Нурсултан – около 1000 спортсменов из 105 стран мира собрались в столице Казахстана в сентябре. 14 побороться за 108 Олимпийских ставки на чемпионат мира по борьбе. Впервые Нурсултан проходит чемпионат, который продлится до сентября. 22.

1568663107 1 1024x681 - Казахстан обеспечивает две 2020 олимпийские лицензии на чемпионат мира

Фото кредит: olympic.kz.

Старший борьба-это конкурентная категория, которая включает в себя мужской греко-римской борьбе и женской и мужской вольной борьбе. Он не ссылается на конкурентов возрасте.

Лучшие шесть финишеров, которые включают в себя золото, серебро, две бронзы и два пятых места отделочники, будет запирать места для своих стран в программу Летних Олимпийских игр 2020 в Токио. Остальные путевки будет решаться на континентальных соревнованиях и последний шанс квалификатор.

Казахстанский борец греко-римского стиля Мейрамбек Ainagulov в весовой категории до 60 килограммов (кг) был первым, чтобы выиграть место для участия Казахстана в Олимпийских играх 2020. Ainagulov, однако, проиграл в полуфинале и будет бороться за бронзовую сентября. 17.

Казахстанский борец греко-римского стиля Асхат Дильмухамедов в весовой категории до 77 кг стал главной сенсацией чемпионата, как он сбил двукратный олимпийский чемпион Роман Власов из турнира в 1/8 финала. Власов, фаворитом в весовой категории, проиграл 3-0.

1568633456 1024x682 - Казахстан обеспечивает две 2020 олимпийские лицензии на чемпионат мира

Асхат Дильмухамедов. Фото кредит: olympic.kz.

В четвертьфинале, Дильмухамедов поражение Сербии Виктор Немеш 4-3. Эта победа положила Дильмухамедов в соответствии с шесть лучших борцов до 77 кг и обеспеченный Казахстан другое место на Олимпиаде-2020.

Он проиграл бой до Тамас Lorincz Венгрии 1-1 на последних минутах полуфинала. Он также будет бороться за бронзу.

Национальная сборная Казахстана две медали первенства в неолимпийском весы: греко-римский борец Корлан Zhakansha стал серебряным призером и Алмат Кебиспаев завоевал бронзу.

Эти победы завершает список первых победителей чемпионата по олимпийской категории. В тройку лидеров среди до 67 килограммов являются Исмаэль Борреро (Куба), Артем Сурков (Россия) и третье место разделили между Фрэнком Staebler (Германия) и мат Немеш (Сербия)

Трех в весовой категории до 87 килограммов являются Жан Beleniuk (Украина), Виктор Lorincz (Венгрия) и Рустам Assakalov (Узбекистан) вместе с Денисом Кудла (Германия)

В до 97 кг есть Муса Евлоев (Россия), Артур Алексанян (Армения) и Ценк Ildem (Турция) вместе с Михаил Каджая (Сербия).

Все трансляции с чемпионата мира по борьбе в прямом эфире на сайте qazsporttv.kz .

В Qazsport телеканал также live-трансляций Чемпионата, но не будет показывать матчи на сентябрь. 17 сентября. 20 финал борьбы, потому что он будет передавать Казахстана командные игры хоккей Барыс.